Библионочь в библиотеке-филиале № 2 пгт Ноглики
Писатели-фронтовики — особое явление в отечественной литературе. Их произведения основаны на личном военном опыте, пропитаны правдой окопов, госпиталей и боевых будней. Среди них — Константин Симонов, Борис Васильев, Булат Окуджава, Виктор Астафьев, Юрий Бондарев и другие. Многие из них прошли всю войну, были ранены, награждены и, несмотря на испытания, сохранили силу слова. Их творчество не только отражает трагедии и подвиги своего времени, но и формирует культурную память о войне.
Вас ждет:
- книжная выставка «Военная проза и лирика»;
- викторина по художественным произведениям о войне.
Присоединяйтесь, чтобы вместе погрузиться в мир литературы и истории!
Сведения предоставлены организацией МБУК Ногликская централизованная библиотечная система и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.