29 апреля в Доме культуры состоится тематический урок в рамках проекта "Культура для школьников". Мероприятие под названием "Дети войны" будет посвящено воспоминаниям о детях, которые в годы Великой Отечественной войны совершали героические поступки, несмотря на все трудности и лишения.
Организаторы расскажут не только о судьбах юных героев прошлого, но и о тех детях войны, которые сегодня живут на территории Ревякинского муниципального образования. Они поделятся своими историями, переживаниями и уроками, которые остались с ними на всю жизнь.
Не упустите возможность погрузиться в уникальную атмосферу и узнать больше о значении детства в военное время.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Централизованная клубная система» Ревякинского МО и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.