Программа «Не проспи свою жизнь»

Событие завершилось

На беседу по профилактике суицида и аутоагрессивного поведения у подростков приглашают специалисты центра. Они расскажут, как и что влияет на неустоявшееся сознание подростка и к чему приводит увлечение в сети Интернет различными сообществами, которые диктуют мальчишкам и девчонкам действия, направленные на самоуничтожение.

Ребята просмотрят ролик, в котором, возможно, увидят похожее поведение среди своих знакомых и поймут, к чему такое поведение может привести.

Участникам мероприятия также предложат пройти тест, чтобы выявить насколько респондент склонен к суицидальным настроениям, и дадут советы, на что переключить свое внимание, чтобы увидеть интересный мир вокруг себя, полный друзей, открытий и достижений.

Сведения предоставлены организацией МБУК ЦКР «Лебединец» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна