22 апреля вся планета отмечает Международный день Земли. Этот день -напоминание всем жителям Земли о том, что надо беречь и сохранять природу и все живые организмы на ней.
Моисеевский ДК приглашает взрослых и детей на ежегодную экологическую акцию по высадке саженцев, по облагораживанию парковой зоны территории дома культуры.
На протяжении пяти лет, силами участников клубных формирований высажены молодые сосны, ели, березы, акации, сирень. Присоединяйтесь к акции. Давайте вместе сделаем место, где живем, зеленее и красивее!
Сведения предоставлены организацией МБУК «Моисеевский центр информационной, Культурно-Досуговой и спортивной деятельности» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.