Познавательный вечер «Смешное кино — это серьезно»
Мероприятие, посвященный столетию Леонида Иовича Гайдая, прославленного режиссера, сценариста и актера. Леонид Иович Гайдай — советский режиссер, актер и сценарист. Он известен прежде всего своими кинокомедиями, большинство из которых вошли в золотой фонд российского кинематографа. Картины, снятые Гайдаем, наполнены искрометными шутками, ушедшими в народ. В его замечательных фильмах много песен, они, как и фильмы, живут и сегодня — их любят и поют. Созданные им фильмы, популярные и сегодня, вошли в сокровищницу отечественной киноклассики, а фразы из них стали народно любимыми цитатами. Рассказ библиотекаря о Леониде Иовиче Гайдае будет сопровождаться медиапрезентацией и фрагментами из его знаменитых фильмов. Учащимся будет предложены конкурсы «Угадай фильм», «Тайный предмет», «Потерянная картина». Закончится мероприятие просмотром фильма «Пес Барбос и необычный кросс».
Сведения предоставлены организацией МБУ «Черемшанская межпоселенческая центральная библиотека Черемшанского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.