Онлайн-спектакль «Козленок, который умел считать до десяти»
Трансляция пройдет в группе учреждения во «ВКонтакте».
Гость домовых Кузи и Нафани пришел из очередной книги детского писателя. Автор на его примере показал, как важно получать знания.
Один маленький козленок научился считать. И так ему это понравилось, что каждому из встреченных в пути четвероногих соседей малыш тут же присваивал порядковый номер.
Лошади, корове, быку и теленку почему-то такой расклад пришелся не по душе. Они разозлились не на шутку и бросились в погоню за быстроногим умником. Вскоре вся компания оказалась на корабле. Капитан страшно разволновался — ведь его крохотное суденышко предназначено для перевозки только десяти пассажиров.
Чтобы не допустить аварии, нужно срочно пересчитать взобравшихся на палубу зверей. Кто же сможет это сделать? Конечно же, козленок!
Хотите узнать, как он поможет всем? Тогда подключайтесь к прямому эфиру.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» г. Набережные Челны и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.