Отучить человека от вредной привычки крайне сложно, а потому лучше предотвратить ее. А что такое, в сущности, привычка? Протест, способ отвлечься от волнующей проблемы, проявление характера или просто немотивированная потребность?
Библиотека №46 приглашает на мероприятие, направленное на пропаганду здорового образа жизни. Слушатели будут детально ознакомлены с такой распространенной проблемой, как табачная зависимость, с факторами, наносящими глобальный вред здоровью в процессе табакокурения, и способами избавления от этой вредной привычки.
Для объективности и убедительности раскрытия важности темы будет использована презентация «Привычка или болезнь?», а также литература, имеющаяся в фонде библиотеки.
Сотрудник библиотеки постарается «перезагрузить» участников познавательного часа на интересное и культурное времяпровождение!
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» г. Воронежа и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.