День Победы — великий праздник великого народа великой страны. Для нас он остается самым главным днем в году. Открывается митинг, посвященный памяти прадедов, дедов, солдат и офицеров Советской армии, павших на фронтах Великой Отечественной войны 1941–1945 годов, памяти солдатских матерей и вдов, памяти детей войны, тружеников тыла.
Под звуки Государственного гимна Российской Федерации и гимна Республики Башкортостан начинается официальная церемония открытия митинга.
Слово предоставляется главе администрации, гостям и почетным гражданам.
Далее участники митинга возложат цветы к памятнику неизвестного солдата. В это время артисты сельской художественной самодеятельности исполнят песню «День Победы».
Вечная память и благодарность тем, кто завоевал мир и покой для последующих поколений!
Сведения предоставлены организацией МБУ РДК МР Чекмагушевский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.