«Великая Победа!»–выставка поделок к Дню Победы.
9 мая — День Победы. Введенско-Слободской сельский Дом культуры организует конкурс поделок и рисунков для детей, чтобы затем оформить выставку для посетителей. Детские рисунки и поделки о войне — это продолжение памяти о дедах, это благодарность за жизнь. Очень важно рассказывать детям о войне, чтобы подвиг героев Великой Отечественной войны продолжал жить ., а память о тех страшных годах сохранялась, предостерегая будущие поколения. С помощью поделок дети отразят отношение к историческим событиям военных лет, к празднику Победы и тем самым поблагодарят солдат, которые, не щадя жизни шли к победе.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная клубная система Верхнеуслонского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.