Тематическая программа «Национальный костюм: родник народного творчества»
В Шаровском СДК пройдет мероприятие про национальные костюмы. Яркие цвета, изысканная вышивка, уникальные украшения и традиционные элементы одежды привлекут внимание всех присутствующих. Дети с удивлением рассмотрят костюмы, зададут вопросы об их значении и истории. Сотрудники Дома Культуры расскажут о традициях народной одежды, о значении каждого элемента костюма, о символах и узорах. Гости узнают о том, как изменялся национальный костюм на протяжении веков, и о том, какое значение он имеет для сохранения культурного наследия народа.
Сведения предоставлены организацией МАУК «МЦНК»Урал-Батыр» МР Белебеевский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.