Поэтическое представление «Дневник моего сердца»
В рамках мероприятия зрители смогут погрузиться в мир воспоминаний Зинаиды Пастернак. Они увидят жизнь, переживания и терзания любимой женщины великого поэта, а также познакомятся с их биографиями. В программе прозвучат стихотворения Бориса Пастернака: «Свеча горела», «Вокзал», «Свидание», «Никого не будет в доме», «Нобелевская премия», «Хмель», «Август», а также стихотворения Марины Цветаевой: «В пятнадцать лет», «Мне тебя уже не надо…».
Наследие Бориса Пастернака по праву занимает свое место в сокровищнице русской и мировой культуры ушедшего века. Его стихи завоевали любовь и признание самых требовательных ценителей поэзии. Знакомство с его творчеством становится насущной необходимостью и поводом для глубоких размышлений о самых важных вопросах человеческой жизни.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Районный Дом культуры» Советско-Гаванского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.