Час истории «Дошел с победой до Рейхстага»
В честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне в читальном зале библиотеки пройдет час истории, посвященный знаменитому земляку — Михаилу Алексеевичу Егорову, чей подвиг навсегда останется в памяти поколений.
Участники мероприятия узнают интересные факты из жизни героя и о его беспримерном мужестве, проявленном 1 мая 1945 года, когда вместе с младшим сержантом Мелитоном Варламовичем Кантария он водрузил Знамя Победы над поверженным Рейхстагом.
Ожившая история предстанет перед глазами участников в кадрах документальной хроники, строках штабных документов и пожелтевших от времени фотографиях, погружая в атмосферу того времени.
Мероприятие предназначено для групп от 10 человек.
Для получения дополнительной информации звоните по телефону: +7 (481-40) 2-15-72, 89605819665.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Хиславичская межпоселенческая централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.