Натюрморт — изображение неодушевленных предметов в изобразительном искусстве. Декоративное решение в изображении натюрморта, основанное на принципах стилизации, вносит в картину своеобразную «изюминку». Мастер–класс «Натюрморт «Дары природы» познакомит с основными принципами стилизации и позволит выполнить работу в интересной технике с использованием акварели и фломастеров. У всех участников мастер–класса получатся разные изображения. Для мероприятия потребуются: бумага формата А4, карандаши, акварель, кисти, ластик, емкость для воды, фломастеры. Все материалы предоставляются организатором.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Старооскольский ТМЦ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.