Участники погружаются в увлекательную экспедицию по глубинам земных недр, узнавая о таинственных процессах, происходящих внутри нашей планеты. Изучение геологических процессов поможет понять, как образовались моря и реки, какими силами создавались величественные горные хребты и бескрайние пустынные просторы. Особое внимание уделяется знакомству с уникальными особенностями каждой части Земли — будь то подводные вулканы Тихого океана или ледяные щиты Антарктиды. Завершится мероприятие творческим мастер-классом «Моя планета», где каждый сможет создать собственный макет земной поверхности, отражающий её природные зоны и ландшафты. Такое занятие не только расширит кругозор детей, но и пробудит искренний интерес к познанию родного дома — нашей прекрасной голубой планеты Земля.
Сведения предоставлены организацией СПб ГБУ «ЦБС Петроградского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.