Литературная игра «Кто умнее всех»
Литературная игра будет состоять из пяти туров. Начнется мероприятие разговором о любви к чтению и книгам. Затем участников ждет интеллектуальная разминка. В первом туре «Галерея портретов» ребятам предстоит угадать героев произведений по описанию. Во втором туре «Кому принадлежат эти волшебные вещи?» нужно вспомнить, кому принадлежат волшебные предметы. В третьем туре «Вперед в загадочный мир» участникам предстоит отгадать загадки о животных. Четвертый тур «Коротко о разном» содержит вопросы по произведениям русских писателей и поэтов. В пятом туре нужно вспомнить русские народные сказки В завершение игры библиотекарь напомнит участникам, что учиться никогда не поздно, что чтение — лучшее учение.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Черемшанская межпоселенческая центральная библиотека Черемшанского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.