В этом году 80-летие Великой Победы. На мероприятие будут приглашены члены клуба «Собеседушки» и читатели библиотеки. В ходе встречи библиотекари познакомят читателей с творчеством поэтов-фронтовиков, которые создавали свои произведения, находясь на передовой. Стихи военных лет по праву можно назвать поэтической летописью тех суровых лет. Они звучали с первого и до последнего дня войны, вдохновляя бойцов на подвиги, согревая сердца на привалах и помогая выстоять и дождаться близких тем, кто оставался в тылу, трудясь у станков и в полях. На мероприятии прозвучат стихи и песни о войне. Для гостей будет представлена театрализованная постановка «Река памяти».
Сведения предоставлены организацией МБУ «Центральная городская библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.