«Знамя Победы» — презентация
Рейхстаг — историческое здание германского парламента. Во время войны оно было переоборудовано в бомбоубежище. Также в нем находились госпиталь и родильное отделение старейшей университетской клиники Европы Шарите. 80 лет назад советские войска взяли Рейхстаг и установили на здании Знамя Победы. По одной из версий, это сделали в ночь с 30 апреля на 1 мая 1945 года разведчики Алексей Шелест, Михаил Егоров и Мелитон Кантария. В честь этой знаменательной даты в Казкеевском сельском доме культуры пройдет показ презентации. Так же будет показ статей и фотографий посвященный этому дню.
Сведения предоставлены организацией МБУ «ЦКС Актанышского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.