Концерт «Антонио Вивальди и Арканджело Корелли»
Архангельский филармонический камерный оркестр под управлением своего бессменного художественного руководителя Владимира Онуфриева — особое явление для Русского Севера. Коллективу удалось занять заметное место в культурной жизни Архангельска и всего Северо-Запада, без него уже невозможно представить российскую музыкальную жизнь. Зрители отмечают особую атмосферу искренности, профессионализма и огромной любви к своему делу, царящую на концертах коллектива.
Репертуар Камерного оркестра насыщен и разнообразен — артисты постоянно расширяют свой репертуар и регулярно представляют слушателям шедевры мировой музыки. Много внимания уделяется крупным произведениям, редко звучащей музыке, сочинениям современных композиторов и премьерам. В рамках программы оркестр исполнит 4 Concerto grosso из ор. 6 — это сборник из 12 концертов итальянского композитора и скрипача Арканджело Корелли. Также для зрителей прозвучат 4 концерта для скрипки и струнных из цикла Антонио Вивальди L’estro armonico. Солисты — Анна Хаванова (скрипка), Александр Маньковский (скрипка) и Ольга Дрочнева (виолончель).
Сведения предоставлены организацией ГБУК АО «Поморская филармония» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.