Концерт «Антонио Вивальди и Арканджело Корелли»

25 апреля 2025
6+
от 450 руб.

Архангельский филармонический камерный оркестр под управлением своего бессменного художественного руководителя Владимира Онуфриева — особое явление для Русского Севера. Коллективу удалось занять заметное место в культурной жизни Архангельска и всего Северо-Запада, без него уже невозможно представить российскую музыкальную жизнь. Зрители отмечают особую атмосферу искренности, профессионализма и огромной любви к своему делу, царящую на концертах коллектива.

Репертуар Камерного оркестра насыщен и разнообразен — артисты постоянно расширяют свой репертуар и регулярно представляют слушателям шедевры мировой музыки. Много внимания уделяется крупным произведениям, редко звучащей музыке, сочинениям современных композиторов и премьерам. В рамках программы оркестр исполнит 4 Concerto grosso из ор. 6 — это сборник из 12 концертов итальянского композитора и скрипача Арканджело Корелли. Также для зрителей прозвучат 4 концерта для скрипки и струнных из цикла Антонио Вивальди L’estro armonico. Солисты — Анна Хаванова (скрипка), Александр Маньковский (скрипка) и Ольга Дрочнева (виолончель).

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией ГБУК АО «Поморская филармония» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна