Экологический час «Уроки Чернобыля»
Вводное слово ведущего, просмотр видеоролика про АЭС, ее значение.
Рассказ участникам о чернобыльской трагедии. Способствовать формированию экологических знаний и использованию их в практической деятельности. Развивать позитивную активную жизненную позицию населения. Развить чувство сострадания учащихся. Оборудование: компьютер, мультимедийный проектор. Выступление ликвидатора Чернобыльской катастрофы — Николая Николаевича Смирнова. Обсуждение: ч ернобыльская зона отчуждения сегодня. Подведение итогов. Рефлексия.Сведения предоставлены организацией МКУК «Центр досуга и библиотечного обслуживания» Ежихинского сельского поселения и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.