«Я люблю свой край родной»
Мероприятие проходит в преддверии Дня образования района. День района — это праздник, которого ждут все, кто с любовью и уважением относится к малой родине.
В ходе мероприятия вы вспомните тех, кто стоял у истоков образования района, кто участвовал в его становлении и развитии.
Знакомство с историческим прошлым района, с его достопримечательностями и людьми, прославившим район, проходит в виде викторины «Край, в котором я живу».
Ведущая мероприятия представит карту местности, расскажет о географическом положении, площади, численности населения, поселениях, входящих в состав района, ознакомит с памятниками природы края.
Книжная выставка «Кайбицкий край — цветущий рай» предаст уроку особое содержание. Завершится мероприятие коллективным исполнением неофициального гимна района.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Музей им. Г.Кайбицкой» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.