В Новаторском клубе в праздник Светлой Пасхи состоится концерт Дениса Шорохова. Денис активный участник всех концертов в клубе. В исполнении Дениса прозвучат знакомые и известные песни, такие как «Птица счастья», «Земля в иллюминаторе», «Льётся музыка». Денис исполнит песни о любви к Родине–«Россия–Родина моя», «Берега России». Прозвучит много современных и патриотических композиций. Вместе с ним на концерте выступят танцевальные коллективы, Наталья Череповецкая и другие солисты. Они порадуют своим творчеством зрителей.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Великоустюгский культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.