Создать удивительные картины из засушенных цветов и освоить искусство их раскладки на бумаге — это прекрасная возможность для каждого. Опытный мастер флористической живописи Елена Ивановна Прохорова с радостью откроет для вас двери в мир творчества, где каждый сможет создавать настоящие шедевры.
Участники смогут выбрать материалы по своему вкусу: свежие и засушенные цветы, бумагу, кисти и многое другое. В процессе работы гости будут учиться сочетать цвета, формы и текстуры, а также освоят разнообразные техники флористической живописи.
По завершении мероприятия каждый сможет забрать свои картины домой и наслаждаться результатом своего творчества.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Корочанский районный дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.