В Дворце культуры села Починки состоится увлекательная развлекательная программа, в которой примут участие учащиеся 3 класса Починковской СШ. Мероприятие начнется с рассказа об истории православного праздника Пасха, главным символом которого является крашеное яйцо. Участники ответят на вопросы пасхальной викторины, продемонстрируют свои таланты в различных конкурсах: «Катание пасхальных яиц», «Кручу-верчу», «Самый меткий», «Пасхальные раскраски» и «Пасхальный лабиринт», расскажут стихи о Пасхе. И, конечно же, каждому ученику будет вручено шоколадное яичко, которое обязательно принесет радость.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Починковский культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.