Быть культурным– это не просто набор правил, это часть культуры, которая характеризует воспитанность, хорошие манеры и умение вести себя в обществе. Воспитанные люди должны соблюдать правила этикета каждый день, во всех ситуациях. Именно в детстве формируются основы культурного поведения, которые будут сопровождать человека на протяжении всей жизни. В ходе беседы творческие работники постараются привлечь внимание ребят к правилам хорошего тона и показать, насколько приятным может быть общение, если следовать этикету. На мероприятии участники смогут продемонстрировать свои знания в области этикета, приняв участие в викторинах, играх и конкурсах.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Районный организационно-методический центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.