В качестве традиционного подарка на Пасху принято преподносить пасхальное яйцо. Однако вместо обычных куриных яиц можно выбрать деревянное изделие, расписанное вручную. В рамках мероприятия участники освоят технику росписи пасхальных яиц, используя художественные материалы и кисти, и создадут уникальные декоративные композиции. В процессе занятия ребята также ознакомятся с историей и культурными традициями празднования Пасхи, а также с обычаями, связанными с этим важным религиозным событием. По завершении мероприятия каждому участнику будет вручен расписанный им собственноручно пасхальный сувенир.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Районный организационно-методический центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.