Экологический субботник «Зелёная Весна — 2025»
Природа постепенно просыпается и радует нас зелёными красками, и нам можно ответить ей взаимностью, присоединившись к субботникам, которые проходят во всех регионах России в период с 19 апреля по 28 июня. За время проведения субботников в нём с 2014 года приняли участие более 20 миллионов человек по всей стране. Работники Ташлинского сельского совета и других бюджетных организаций примут участие в уборке, покраске и благоустройству территории населённого пункта, благоустроят клумбы, прилегающие к социально-культурному центру. В преддверии 80-летия Победы будут приведены в порядок памятники и могилы участникам Великой Отечественной войны.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Социально-культурный центр» МР Альшеевский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.