Видеопрезентация «Защитники Руси»
В Центральной городской библиотеке имени А.С. Пушкина состоится Видеопрезентация «Защитники Руси», посвящённая Дню победы русских воинов князя Александра Невского над немецкими рыцарями на Чудском озере. С приветственным словом к собравшимся в зале учащимся школ города обратится председатель местного отделения Общероссийской общественной организации ветеранов Вооружённых Сил РФ Владимир Шулковский. С героическими событиями 1242 года учеников познакомит сотрудник библиотеки Анжелика Польшина, сопровождая своё выступление электронной презентацией, фрагментами видеофильмов. Стихотворения, посвящённые Ледовому побоищу, прочитают учащиеся школ города, а руководитель творческой студии «Ритм» Владимир Ефанов исполнит песни.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Новомосковская библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.