детский праздник «Весна в Танаисе-2025» — «В гостях у кошки Мурки»
Весной в музее-заповеднике «Танаис» по старой доброй традиции ежегодно проводится детский экологический праздник «Весна в Танаисе». Каждый год мероприятие имеет разную тематику и направленность — в 2025 году маскотом праздника стала черная кошечка Мурка, в честь которой и было дано название событию. В организации и подготовке весеннего праздника главным образом принимают участие учащиеся младших классов Недвиговской средней школы №16 — они создают основную программу. Также на протяжении всего события на специально отведенном стенде будут представлены работы учащихся — рисунки, аппликации, и в конце события ведущие торжественно объявят победителей конкурса поделок.
Все представленные фотографии сделаны в предыдущие года празднования весеннего экологического праздника.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Археологический музей-заповедник Танаис» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.