Участники мероприятия вспомнят великую битву. 5 апреля 1242 года на Чудском озере русские воины под предводительством князя Александра Невского разгромили немецких рыцарей.
Чтобы окунуться в ту историческую эпоху, библиотекарь покажет фрагменты из художественного фильма «Александр Невский». Для понимания военного стратегического мышления гости поиграют фигурками солдатиков, а также раскрасят русских и тевтонских воинов.
Память о великих сражениях прошлого укрепляет дух и воспитывает чувство патриотизма.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Межпоселенческая ЦБС» Собинского района ВО и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.