Спектакль «Украденное детство»

С 22 апреля по 9 мая 2025
12+
от 400 руб.

«Украденное детство» — военная композиция. Пронзительная история о самых маленьких жителях охваченного врагом города, основанная на реальных воспоминаниях детей, переживших блокаду Ленинграда.

Спектакль рассказывает о том, как война вторглась в их мир, лишив детства, надежды и близких. Это дань памяти поколению, чье детство было украдено войной.Это эхо блокадного Ленинграда, где детские голоса звучали среди руин и бомбежек. Спектакль — это попытка услышать эти голоса, увидеть их глаза, полные страха и надежды.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события
13 апреля

Сведения предоставлены организацией Рыбинский драматический театр и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна