Апрель-месяц рождения и смерти поэта. В этом году отмечаем 112-летие со дня смерти великого татарского поэта Габдуллы Тукая. И сегодня еще раз отдадим дань бессмертному творчеству и величию духа Габдуллы Тукая: организуем с детьми поэтический вечер, где дети расскажут стихи и сказки Габдуллы Тукая. Освежим в памяти ребят воспоминания о том, как Габдулла Тукай в детстве остался сиротой, провел детство в воспитании разных семей. Завершаем вечер песней Г. Тукая" И туган тел-и матур тел". Пусть частичка души Габдуллы Тукая живет в сердце каждого.
Сведения предоставлены организацией МБУ Сармановского муниципального района «Централизованная клубная система» (Районный дом культуры) и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.