Приглашаем кружковцев МБУ ДК «Паруса» разделить с нами пасхальную радость и узнать о традициях празднования этого главного христианского праздника.
«Христос Воскресе!» — впервые это пасхальное приветствие прозвучало из уст Святых Жен-Мироносиц, учениц Иисуса Христа, ставших первыми свидетельницами Его Воскресения. Пасха — это праздник праздников, великий день, наполненный верой, любовью, добром и счастьем. Вера и любовь приводят людей к Богу. Этот Великий День приходит к нам ярким солнышком, чистым дождичком, светлой радостью, надеждой и верой в силу добра и любви. К этому празднику готовятся долго: стараются больше молиться, не грубить, быть послушными и ответственными.
Зрители узнают, почему именно яйцо — символ пасхи, как готовят куличи. Прозвучат песни о Пасхе и весне, хореографические постановки, красочные наряды, игры с залом — всё подарит присутствующим незабываемые минуты чистой детской пасхальной радости.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение Дворец Культуры «Паруса» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.