Этот символ Победы носят у сердца в знак того, что подвиг советских солдат навсегда остался в сердцах потомков.
Помните, чтобы георгиевская ленточка оставалась символом уважения и гордости, необходимо соблюдать правила ее ношения:
🎗🎗🎗 Георгиевскую ленту можно крепить на груди, в районе сердца, формой: бантиком, конвертиком или петелькой с нисходящими концами. На плече или воротнике рубашки, блузы, куртки, если она не треплется на ветру. Недостойно размещать ленту на головном уборе и ниже пояса. Также неприемлемо размещение на обуви.
Для владельцев транспортных средств допускается размещение в салоне на держателе зеркала заднего вида.
В ходе мероприятия участники акции вручили педагогам, ученикам, родителям и жителям поселка Ждановский значки и Георгиевские ленточки, как дань светлой памяти, уважения ветеранам, благодаря которым была одержана Великая Победа.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая клубная система» муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.