Литературный час «Эти забавные сказки»
Страна сказок — самая удивительная и прекрасная из всех на свете. Только здесь можно увидеть быстро несущийся под облаками ковер-самолет или встретить в лесу говорящего человеческим голосом серого волка, или случайно набрести на ветхую избушку Бабы-яги.
В Бредихинской сельской библиотеке пройдет литературный час для детей. Дети попадут в волшебный мир сказок, где происходят чудеса, где добро побеждает зло. Ребята вспомнят сказочных героев.
После мероприятия юные читатели смогут взять понравившуюся книгу сказок домой.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Чернская районная библиотека им. А.С. Пушкина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.