В Детской школе искусств состоится беседа с учащимися, посвящённая профилактике наркомании, алкоголизма и других вредных привычек среди подростков.
В ходе мероприятия будет затронута тема последствий употребления наркотиков и алкоголя, а также рассмотрены стратегии отказа от них и поиска поддержки у родителей и педагогов.
Беседу проведет опытный преподаватель, который сможет донести до детей важность умения говорить «Нет» и принимать правильные решения.
Учащиеся примут участие в дискуссии, задавая вопросы и обмениваясь мнениями.
В заключение беседы преподаватель напомнит о необходимости вести здоровый образ жизни и предупредит о негативных последствиях отрицательных воздействий.
Сведения предоставлены организацией Детская школа искусств № 9 г. Грозного и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.