Литературный вечер «Книга —ларец знаний»
Модельная Центральная библиотека города Шали, планирует провести литературный вечер под названием: «Книга –ларец знаний», приуроченный Всемирному Дню книги. В ходе встречи работники библиотеки, познакомят своих гостей с разнообразием книжных и журнальных выставок, расскажут когда и кем был учрежден «Всемирный день книги», о том что именно 23 апреля 1616 года ушли из жизни Шекспир, это также день рождения или смерти таких известных авторов как Морис Дрюон, Монуэль Мехиа.В этот день принято отдавать дань уважения книгам и авторам призывая всех и особенно молодежь находить удовольствие в чтении книги. На встречу будут приглашены учащиеся старших классов центра образования, пользователи библиотеки, а также все желающие старше 14 лет. Встреча пройдет в виде диалога, участникам будет предложено рассказать о впечатлениях после просмотра представленной литературы, обсудить любимые книги, поговорить о тех или других писателях.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» Шалинского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.