«Волшебство из лент»–мастер класс по вышивке картины
Вышивка лентами — один из древнейших видов рукоделия. Ручная вышивка лентами украшала наряды при дворе в самых разных странах. Сегодня многие занимаются вышивкой не только потому, что это модно, но и по велению души. В ходе проведения мастер–класса расскажем о разновидностях вышивальных лент, о главных правилах и секретах мастерства. Например, как подбирать ленты, как удобнее с ними работать, как упростить работу и чем украсить получившееся изделие, а потом на примере покажем, что нужно сделать. Для вышивания картины используем шелковые ленты. Каждый участник мастер–класса самостоятельно попробует выполнить все этапы вышивания картины.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Сабинская ЦСКС» Районный дом культуры и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.