«Вместе за мир»
Заведующая Горагорской библиотекой №1 Мустафаева Заира подготовит и проведет информационный час с пользователями библиотеки по противодействию ваххабизма и терроризма. В ходе мероприятия участники узнают, что такое терроризм, и вспомнят террористические акты, произошедшие в России за последние годы. Особое внимание уделят страшной трагедии в Беслане. Школьники посмотрят фильм «Дети Беслана», рассказывающий о событиях тех дней, жестокости террористов и мужестве заложников и бойцов спецназа. В память о погибших прошла минута молчания.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Централизованная библиотечная система» Надтеречного МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.