Мастер-класс «Портрет в стиле Пикассо»
Портрет по праву считается одним из самых популярных и традиционных жанров искусства — особенно сегодня, когда для его создания достаточно открыть фронтальную камеру на своем телефоне.
На встрече гостям предложат посмотреть на себя по-новому, ведь именно знаменитый Пабло Пикассо внес кардинальные изменения в изображение лица человека. Для этого посетители познакомятся с его известными портретами, созданными в самых разных техниках — это и живопись, и рисунок, и скульптура. Выделив особые приемы и элементы, применявшиеся художником, участники создадут собственный портрет с помощью гуаши на холсте!
Информация и запись — по телефонам: +7 (81-52) 99-43-57, 99-43-58.
Сведения предоставлены организацией ГОАУК «Мурманский областной художественный музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.