Просветительская программа «Пасха чудотворная»
Пасха — день Светлого Христова Воскресения — великий праздник христианской церкви, праздник праздников и торжество торжеств. На протяжении многих столетий этот день является самым радостным в году. Он имеет свои традиции и обычаи.
Об истории праздника, о том, как праздновали Пасху в старой Руси, как подготовиться к празднику, какие блюда приготовить, как украсить пасхальные яйца расскажет специалист по методике клубной работы Попова Валентина Валерьевна в рамках просветительской программе, которая пройдет 20 апреля.
Так же ребятам будет предложено самим сделать пасхальную композицию, поучаствовать в пасхальной викторине, ну и по традиции испить чай с пасхальным куличом.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Центр культуры Армизонского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.