Литературно-игровая программа «Добрая книга в гости пришла»
Сотрудники библиотеки познакомят третьеклассников школы № 70 с творчеством и биографией В.А. Осеевой, подробности опубликуют на сайте Централизованной системы детских библиотек города Рязани.
Присутствующие узнают о том, что творчество Валентины Александровны проникнуто огромным желанием научить детей ценить добро, быть честными, помогать людям и животным. Девчонки и мальчишки примут участие в литературно-интеллектуальных играх «Будем вежливы всегда», «Четвертый лишний», «Радуга», «Передай добро по кругу», «Знатоки этикета».
Событие дополнит просмотр книжной выставки «Уроки доброты В. Осеевой».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная система детских библиотек города Рязани» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.