«Как не стать жертвой террора»
Очень важно совершенствовать у граждан знания о терроризме, формировать общественное сознание и гражданскую позицию. И в связи с этим заведующая Калаусской библиотекой Муцуева Мадина планирует провести познавательную беседу на тему ваххабизма и терроризма. В ходе мероприятия заведующая расскажет юным пользователям правила поведения при теракте, расскажет жестокость террористических актов, задаст вопросы «Что такое терроризм?», «Откуда происходит?», «Что в себе несёт и как себя вести в подобной ситуации?».
Сведения предоставлены организацией МКУ «Централизованная библиотечная система» Надтеречного МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.