Концерт клавирной музыки

16 апреля 2025
6+
от 200 руб.

Концерт барочной музыки пройдет в ГМПИ имени М.М. Ипполитова-Иванова. Главным героем вечера станет настоящий клавесин. Исполнители — студенты по классу клавесина доцента Алексея Шевченко.  К ним присоединятся барочные инструменты — скрипка (Софья Крутова), виолончель (Христос-Александрос Халикиас), альт (Милана Большакова) и траверс-флейта (Елизавета Ленкина).  Украсят концерт произведения для органа, исполненные Алексеем Шевченко. Преподаватель также будет вести концерт. В программе прозвучит музыка И.С. Баха, Д. Кастелло, И. Пахельбель, Жан-Филипп Рамо, Жака Дюфли, И.К. Фишера.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией ФГБОУ ВО «ГМПИ имени М.М. Ипполитова-Иванова» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна