Огромный мир над нашей головой называют Вселенной. Космос такой большой, что учёные до сих пор многого не знают о нём. Многие годы люди изучают космическое пространство с помощью телескопов и космических аппаратов. Исследуют дальние уголки Вселенной. Благодаря этим изобретениям мы узнали много интересного: какое по размеру солнце, можно ли жить в космосе и сколько лететь до других звёзд. Вселенная настолько огромна и разнообразна, что впереди ещё много удивительных открытий. Кроме Земли в космосе есть и множество других планет, но рядом с нами их совсем немного– всего восемь. Мероприятие предназначено для школьников, посвящено Дню космонавтики и первому полету в космос.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное учреждение культуры «Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.