Квест «Волшебник Изумрудного города»

Событие завершилось
12+

Присоединяйтесь к иммерсивному квесту по мотивам сказки «Волшебник Изумрудного города», где каждый участник не только окунется в захватывающую атмосферу любимой истории, но и улучшит свои навыки коммуникации, ораторского искусства и актерского мастерства! Что ждет участников? Увлекательные задания, которые помогут развить навыки общения и научиться выражать свои мысли уверенно и ясно.

Интерактивные сценки, где ребята смогут проявить свое актерское мастерство и показать, на что способны! Ребят ждет тренинг по постановке SMART-целей и достижению их.

Сведения предоставлены организацией МАУК «Надымская районная клубная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна