Книжное рандеву «Время ЧЕ — ЧтЕния»
Ребята младшего школьного возраста познакомятся с самыми интересными книгами современных детских авторов. Например, из рассказов Маши Рупасовой они узнают, что на свете бывают мамы, открывающие дверь бананом, а не ключом. Или мамы, которые умеют ходить колесом и готовят на ужин носки вместо макарон. Стихи Наталии Карповой расскажут о загадочных Бяке и Буке, которые поселились в лесу. А сборник «Про бабулечек-топотулечек» научит ребят помогать бабушке.
По мотивам забавных историй про собачку Соню Андрея Усачева ребята поиграют в игру «Ежели вы вежливы» и повторят формулы вежливости. Будет очень весело!
Сведения предоставлены организацией МБУ «ЦБС г.о. Октябрьск» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.