Урок нравственности «Добру открывается сердце»
Жизненный опыт ребёнка ещё очень мал. Он не всегда знает, как правильно поступить в той или иной ситуации, не всегда понимает, что хорошо, а что плохо, и не осознаёт последствия своих поступков. Помочь ребёнку разобраться, что такое «доброта», помогут книги. Поговорим о доброте и добрых делах, которые можно найти на страницах известных книг. Делать добро — это очень просто. Оно не требует больших затрат времени и сил. Даже простая улыбка незнакомому человеку может сотворить чудо. Не откладывайте добрые дела на завтра — ведь завтра можно сделать ещё одно.
Сведения предоставлены организацией МУК МЦРБ Колышлейского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.