Мероприятие «Миру мир»
В станице Ищерской, в стенах сельского дома культуры, состоится праздничное мероприятие, посвященное Дню мира в Чеченской Республике.
Концерт откроет видеоролик «Живая память», из которого зрители узнают о событиях 2000 года — времени восстановления конституционного порядка на территории Чечни. Они также познакомятся с именами тех, кто стоял у истоков возрождения республики, и с заслугами первого президента ЧР А-Х. Кадырова.
В ходе концерта участники клубных формирований исполнят песни и стихи на соответствующие темы. Представительницы кружка художественного слова «Мир поэмы» прочитают стихи о мире и Родине. А участники театрального кружка представят театральные постановки и другие номера.
Сведения предоставлены организацией МБУК ЦКС НМР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.