Голубь — символ мира, символ борьбы против войн и насилия. Приглашаются молодые люди села Стригуны на увлекательное мероприятие по изготовлению голубей из салфеток. Сделать бумажного голубя можно практически из любых подручных средств. Для поделки потребуются: силуэт голубя из плотной бумаги, белые ажурные салфетки, ножницы, клей, цветная бумага для георгиевской ленточки или гвоздики.
Участвуя в мастер-классе, каждый присутствующий сможет выразить безмерную благодарность ветеранам, отстоявшим Родину в трудные годы войны.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Борисовский центр культуры и народного творчества» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.