ART & MUSIC| Выставка одной картины
Настроение весеннего обновления бывает не только весной!
Смогут ли подняться к полотну на сцену гости Выставки одной картины? Только во время проекта ART& MUSIC.
С понедельника по среду камерные лекции о художнике будут читать в пустом, вечернем соборе, сопроводив их музыкальными иллюстрациями. Подберет и напишет звуковые эскизы традиционно титулярный органист Кафедрального собора, лауреат 10 Международного конкурса органистов имени Микаэла Таривердиева Мансур Юсупов.
На встрече ждут не больше 40 человек. Надеемся, среди них будете и Вы.
Сведения предоставлены организацией ГАУ КО «Кафедральный собор» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.